Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
** RESERVIERT ** Schöner, gepflegter Bungalow in traumhafter Ortsrandlage nähe Puderbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Puderbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
60 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eisenschmitt mit sehr Niedrige Heizungkosten, authentisch und gemütliches Eifelhaus mit Garten und Balkon.
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
124.500 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Eisenschmitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges EFH mit viel Potenzial zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus in TOP-Wohnlage von Weilerbach (Objekt-Nr. 2056)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Weilerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Sackgasse am Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„Platz für die Familie in Klotten mit tollem Garten“
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Klotten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Bauernhaus mit ausbaufähiger Scheune und großem Garten-Bauland, top modernisiert!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
185.800 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Dichtelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in zentraler Lage in Kretz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kretz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus (Reihenmittelhaus) im Ferienort Waxweiler sucht neuen Besitzer! - Ideales Feriendomizil oder EFH für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
98 m²
Kaufpreis
58.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Waxweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.