7894 Suchergebnisse
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 790

Eine Stadtvilla zum verlieben!

Eine Stadtvilla zum verlieben!
Zimmer
4
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
342.200 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Asbach
Gefunden bei:

Kernsaniertes Fachwerkhaus mit Liebe zum Detail

Kernsaniertes Fachwerkhaus mit Liebe zum Detail
Zimmer
9
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
279.500 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dachsenhausen
Gefunden bei:

Renoviertes Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger und hochwasserfreien Lage von St. Aldegund

Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
121
Kaufpreis
199.000 (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Sankt Aldegund
Gefunden bei:

Projektierter Neubau in Bad Marienberg

Projektierter Neubau in Bad Marienberg
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
378.300 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:

Grundstück in Büchel - Planen Sie Ihr Neubau

Grundstück in Büchel - Planen Sie Ihr Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.210
Kaufpreis
466.100 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Büchel
Gefunden bei:

Lutzerath, Ihr Traumhaus

Lutzerath, Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
293.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lutzerath
Gefunden bei:

Ihr neues zu Hause in Mainz Finthen (Version mit Keller)

Ihr neues zu Hause in Mainz Finthen (Version mit Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
1.341.000 (8.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
379.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Niedersimten
Gefunden bei:

++ NEUER PREIS++Saniertes Reihenhaus mit ELW und Garten in Böhl

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
399.000 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:

Großes freistehendes Traumhaus sucht neuen Eigentümer

Großes freistehendes Traumhaus sucht neuen Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
675.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 790