Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Kleines Einfamilienhaus mit separatem Gartengrundstück in Ortsrandlage von Neitersen!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Neitersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Garage in Freudenburg zu verkaufen - A19394
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst: Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ellenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser für 1 Preis - Ideal für Handwerker - in zentraler Lage von Lemberg
Zimmer
-
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
139.000 € (473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Lemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholungshaus für 4 Personen am Golfplatz (628)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH I ruhige Lage I 150m²Wohnfläche I 204m² Grundstück I sanierungsbedürftig
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
139.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Esthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Smartes Haus Nähe Koblenz
Zimmer
2
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage - Trobisch Immobilien
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
139.000 € (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bruchweiler-Bärenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit viel Nutzfläche in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
153,88 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
139.000 € (904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hundsangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Reihenmittelhaus mit 2 Wohneinheiten und Garten in der Ortsmitte von Clausen
Zimmer
8
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
139.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Clausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.