3886 Suchergebnisse
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 389

Das Wichtigste beim Haus Planen,Kaufen&Bauen ist VERTRAUEN!Lassen sie uns erst einmal darüber reden!

Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
142.566 (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

GEMTÜLICHES BAUERNHAUS MIT SCHEUNE UND SCHÖNEM GARTEN

GEMTÜLICHES BAUERNHAUS MIT SCHEUNE UND SCHÖNEM GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
142.000 (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Großsteinhausen
Gefunden bei:

**RESERVIERT++Schöner Bungalow in der Eifel**

**RESERVIERT++Schöner Bungalow in der Eifel**
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
142.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kerschenbach
Gefunden bei:

Großzügiges Mehrgenerationenhaus in ruhiger Ortsrandlage von St. Aldegund

Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
137
Kaufpreis
142.000 (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Sankt Aldegund
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
55
Kaufpreis
142.000 (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Odernheim am Glan
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.880
Kaufpreis
140.559 (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Berschweiler bei Baumholder
Gefunden bei:

*Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage & Garten in Steinefrenz

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
140.000 (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Steinefrenz
Gefunden bei:

1/2 Anteil an einem Einfamilienhaus

1/2 Anteil an einem Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
140.000 (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Offstein
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung in Morbach-Odert, Verkehrswert: 140.000 Euro.

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
914
Kaufpreis
140.000 (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:

Kleines Haus mit großem Garten

Kleines Haus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
140.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beltheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 389