Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Traum vom Eigenheim jetzt erfüllen! BAUEN MIT MASSA
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
297.560 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Anwesen mit traumhafter Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt! Ins Eigenheim oder als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
554.400 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Schuld zum Schnäppchenpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
251.059 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Schuld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Zemmer
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.448 m²
Kaufpreis
480.891 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
499.900 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Familienhaus! Inkl. Keller! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
387.500 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Argenschwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ins Eigenheim durch Eigenleistung
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.963 m²
Kaufpreis
271.235 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit massa-haus das Traumhaus Wirklichkeit werden lassen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
230.037 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Siebenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein ganz besonderes Designhaus mit einzigartiger Tageslichtwand !
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
1.477 m²
Kaufpreis
294.788 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schillingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.