Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Familienfreundliche Immobilie in Armsheim/Schirmsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Armsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen am Ortsrand von Maxsain!
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Maxsain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod mit viel Potential in Eppstein Pfalz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für zwei Generationen auf großem Grundstück am Waldrand - sofort bezugsfrei!
Zimmer
8
Wohnfläche
190,09 m²
Grundstücksfl.
904,09 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Glees
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wellness für die Seele" Einzugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Seibersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Doppelhaushälfte *Provisionsfrei*
Zimmer
6,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Winterburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Bungalow in Niederzissen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
329.432,2 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Niederzissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Einfamilienhaus mit Balkon - Schon morgens die Sonne genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.500 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Bickenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
16
Wohnfläche
333 m²
Grundstücksfl.
1.356 m²
Kaufpreis
329.500 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Henau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kell - Repr. barrieref. Villa/Bungalow * ca. 2000 m² parkähnl. Grund * ca. 160 m² WFl. * Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.046 m²
Kaufpreis
329.500 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kell am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.