Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes Wohnhaus mit Garten und Fernblick in Ortsrandlage - nahe Daaden!
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
immowelt.de
EUPORA® Immobilien: Wohnhaus mit Garten in Dannenfels
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
135.000 € (611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Ortsrand, zwei Wohneinheiten und unabhängig von Öl und Gas
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Seelen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Zweifamilienhaus mit Garten, Carport und zwei Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
1.123 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage ++
Zimmer
8
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lieg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
195.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Lemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Zell-Merl-Mühlental - Nutzung als Pension - FeWo. Mehrgenerationenhaus oder Mietshaus möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Stadthaus in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
64 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Münstermaifeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in gefragter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schatzsuche beendet - Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.