Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
499.900 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt! Ins Eigenheim oder als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
554.400 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Schuld zum Schnäppchenpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
251.059 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Schuld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit massa-haus das Traumhaus Wirklichkeit werden lassen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
230.037 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Siebenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein ganz besonderes Designhaus mit einzigartiger Tageslichtwand !
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
1.477 m²
Kaufpreis
294.788 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schillingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Familienhaus! Inkl. Keller! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
387.500 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Argenschwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ins Eigenheim durch Eigenleistung
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.963 m²
Kaufpreis
271.235 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treten Sie ein - Haus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
669.385 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Traum? Ein Energiesparhaus vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
259.299 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Greimerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal zur Kombination mit Eigennutzung und Vermietung - Entdecken Sie das Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.