7894 Suchergebnisse
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 790

Bännjerrück: 6 Z / K / 2 Bäder, Garten, Balkon. Neuer Eigentümer 900€ Erbpacht pro Jahr.

Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
224.000 (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Ein Haus im Landhausstil - Zeitlos elegant

Ein Haus im Landhausstil - Zeitlos elegant
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
388.209 (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Siegelbach
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Haus mit viel Potenzial!

Sanierungsbedürftiges Haus mit viel Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
249.000 (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Bechtheim
Gefunden bei:

Effizienzhaus in Ortsrandlage mit traumhafter Aussicht

Effizienzhaus in Ortsrandlage mit traumhafter Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
184.738 (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sargenroth
Gefunden bei:

Perfektion in Vollendung!

Perfektion in Vollendung!
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
379.500 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Unzenberg
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Anwesen mit 3 Wohneinheiten in herrlich ruhiger und attraktiver Wohnlage - auch für Eigennutzer interessant

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
782
Kaufpreis
395.000 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:

Viel Platz für die große Familie

Viel Platz für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
495.000 (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in zentraler Lage von Adenau

Einfamilienhaus in zentraler Lage von Adenau
Zimmer
6
Wohnfläche
179
Kaufpreis
259.000 (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Adenau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++

Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
235
Kaufpreis
155.400 (662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ruppach-Goldhausen
Gefunden bei:

Modernes Familienhaus mit Keller

Modernes Familienhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
627.600 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Niederdürenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 790