Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit schöner Wohnatmosphäre in ruhiger, aber zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt. Erleben Sie Ihren massa-Moment
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
138.629 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Rockeskyll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar, kleines Einfamilienhaus als Alternative zur Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hütschenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer erweckt dieses Einfamilienhaus mit eingewachsenem Garten aus seinem Dornröschenschlaf?
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mehlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauernhaus mit Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Jeckenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Von IPC! Suche junge Familie, biete viel Platz!
Zimmer
7
Wohnfläche
129,94 m²
Grundstücksfl.
2.089 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Scheune und Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
139.000 € (818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Anwesen mit Stall und Scheune
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.466 m²
Kaufpreis
139.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Berglicht
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus mit separatem Gartengrundstück in Ortsrandlage von Neitersen!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Neitersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben mal anders
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.592 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Schauren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.