Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI !! Energieeffizienz A ! Wohnen in der schönen Melm
Zimmer
5
Wohnfläche
140,75 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Zweifamilienhaus mit ELW und großem Garten - Ideal für den Eigenbedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
164,01 m²
Grundstücksfl.
960,01 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Unkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit einer Brise Extravaganz tolles Einfamilienhaus in beliebter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
262.270 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Welschbillig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 2 Garagen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
832.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Hier leben Sie Ihren lang ersehnten WOHNTRAUM *** Ihr MODERNES ZUHAUSE in begehrter Lage**
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus zu kaufen in Trier-Süd - A19244
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht - Klassisch und stilvoll!
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
407.900 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Wünsche! (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
725.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Monsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Erlenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR TRAUM WIRD WAHR! NEUBAU-Doppelhaushälfte mit Sonnengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
869.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.