Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Musterhausbesichtigung am 12.06.21 von 10 bis 17Uhr in 55469 Simmern Argenthaler Str. 7 !!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
122.988 € (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
374,98 m²
Kaufpreis
593.555 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wunsch wird erfüllt - bauen Sie ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133,97 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
307.388 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Kirschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus mit großem Grundstück und zwei Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.699 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wallersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENWOHNHAUS IN BUDENHEIM!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,34 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla nähe Mosel
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
357.370 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Dohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium-Haus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Salm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Wiesbaum
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Wiesbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wollmerath - Einfamilienhaus im tollen Bungalowstil mit runden Sprossenfenstern
Zimmer
5
Wohnfläche
130,27 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Wollmerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienwohnhaus in toller, sonniger Aussichtslage der Gemeinde Bad Bertrich
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Bad Bertrich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.