7894 Suchergebnisse
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 790

Aktion - Sehr schöne Stadtvilla in Bestlage, besonders günstig !

Zimmer
5
Wohnfläche
135,36
Grundstücksfl.
2.198
Kaufpreis
296.355 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Fell
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Stadtvilla von OKAL in Kirchwald

Lichtdurchflutete Stadtvilla von OKAL in Kirchwald
Zimmer
5
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
464.820 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kirchwald
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus mit herrlichem Ausblick im Neubaugebiet von Greimerath. Ruhige Lage mit guter Anbindung nach Luxemburg und Trier.

Zimmer
5
Wohnfläche
153,72
Grundstücksfl.
824
Kaufpreis
399.800 (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Greimerath
Gefunden bei:

Ihr Bien-Zenker Haus in Merzalben

Ihr Bien-Zenker Haus in Merzalben
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
320.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Merzalben
Gefunden bei:

Einfamilienhaus ganz nach IHREM Geschmack!

Einfamilienhaus ganz nach IHREM Geschmack!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
256.060 (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Saalstadt
Gefunden bei:

Familientraum mit Wohlfühlambiente

Familientraum mit Wohlfühlambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
489.000 (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kirf
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
499.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:

Da, wo andere Urlaub machen - Ein bezauberndes Einfamilienhaus in Traumlage !

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
949
Kaufpreis
229.800 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
471.210 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Kleinsteinhausen
Gefunden bei:

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Osburg

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Osburg
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
545.277 (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 790