Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Clevere Eigenleistung - mit 18 Monaten Preisgarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
308.690 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig Bauen durch Eigenleistung!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,25 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
211.419 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Aschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakter Bungalow in Feldrandlage - Trobisch Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
215.350 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Obersimten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mannebach mit Gussek Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beltheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr Niedrigenergie - Bungalow auf Ihrem Grundstück Ihr Baupartner für Ihre Region
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
326.001 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Emmelshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
256.500 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sohren
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereits freigestellt - direkt loslegen und gestalten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Holzappel
Gefunden bei:
immowelt.de
FREUDENBURG Bungalow: Alles auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erleben Sie Ihr Zuhause - Klein, fein, MEIN!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
315.188 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlicher Einfamilienhaus in ruhiger Aussichtslage von Ebernburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
297.200 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.