Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
152,75 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
290.342 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten in Toplage von Flammersfeld. 35 Minuten Kreuz Bonn/Siegburg.
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Flammersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
203,72 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
348.447 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit anliegender Fachwerkscheune!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wallmerod
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen in Ihrem neuen Leben - Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
205.589 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Horhausen (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolles Wohnhaus in exponierter Aussichtslage im Kirchener Stadtteil Herkersdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier haben auch 4 Kinder platz
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
461.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit schönem Garten in Großlittgen
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Großlittgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung: Freistehender Bungalow in Weilerbach: Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Weilerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Maximal viel Raum auf einem Grundstück in Bestlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
143,4 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
231.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Berod bei Hachenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.