Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
***3 in 1 - TOP Zustand***
Zimmer
23
Wohnfläche
730 m²
Grundstücksfl.
2.036 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hahnenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Mauern, zeitgenössisches Design - Gutshof mit Wow-Effekt!
Zimmer
23
Wohnfläche
1.060 m²
Grundstücksfl.
2.250 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Böbingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle Kapitalanlage
Zimmer
23
Wohnfläche
490 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
7-Familienhaus im Rohbauzustand mit Baugenehmigung!
Zimmer
23
Wohnfläche
639 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
450.000 € (705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Münchweiler an der Alsenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Häuser - Wohnen und Gewerbe unter einem Dach - Kapitalanleger oder Eigennutz
Zimmer
22
Wohnfläche
412 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
770.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Meckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
22
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
190.000 € (380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Schweisweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Rendite!
Zimmer
22
Wohnfläche
695 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
995.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
8 Parteienhaus als Kapitalanlage in Zentrumslage von Landau
Zimmer
22
Wohnfläche
619 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
2.287.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus zum Kauf in Ko- Metternich Top Rendite
Zimmer
22
Wohnfläche
432,15 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnäppchen für den Kapitalanleger, dazu noch frisch saniert
Zimmer
22
Wohnfläche
601 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
1.111.111 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.