7894 Suchergebnisse
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 790

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Kaufpreis
339.999 (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Fleringen
Gefunden bei:

Traum für zwei Generationen in schicker Kubusvilla

Traum für zwei Generationen in schicker Kubusvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
186,38
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
760.000 (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:

Der beste Weg in Ihr eigenes Zuhause

Der beste Weg in Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
1.517
Kaufpreis
580.894 (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Freie Entfaltung zum Wohnen, für Tiere, Hobbys und Maschinen ...

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
159.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Rommersheim
Gefunden bei:

Hochwertige Stadtvilla in ruhiger Seitenstraße , Erstbezug

Hochwertige Stadtvilla in ruhiger Seitenstraße , Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Rückweiler
Gefunden bei:

STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten

STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Kaufpreis
391.335 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Berndorf
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus individuell und kostengünstig gestalten

Ihr Traumhaus individuell und kostengünstig gestalten
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
229.899 (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Brohl
Gefunden bei:

Sehr großzügiges Reihenmittelhaus mit Garage auf kleinem Areal zum fairen Kaufpreis.

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
88
Kaufpreis
375.000 (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Dienheim
Gefunden bei:

Das Lifestyle 14.01 S modern & individuell

Das Lifestyle 14.01 S  modern & individuell
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
209.599 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müden (Mosel)
Gefunden bei:

Gemütliches Trierer Einhaus mit Scheunenanbau, Hühnerhaus, großem Garten und Hof Winkel (1)

Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
1.013
Kaufpreis
199.000 (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Winkel (Eifel)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 790