Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Neuwertiges Einfamilienhaus in der Ortsmitte von Körperich
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Körperich
Gefunden bei:
immowelt.de
Finden Sie Ihren Wohntraum (inkl. Einliegerwohnung)!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
659.900 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Löf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Handwerkertraum in Osburg* freistehendes Einfamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie hier? Wir auch! Eben - Leben, Top gepflegter End-Bungalow mit tollem Grundstück und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
# # # Schlüsselfertig bauen # # #
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ NEUER PREIS++Saniertes Reihenhaus mit ELW und Garten in Böhl
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes modernisiertes Einfamilienhaus in beliebter Wohngegend mit PV-Anlage und Pool
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Ruchheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Elsoff (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Ein-/Zweifamilienhaus mit großem Garten und zwei Garagen - nähe Daaden!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit stilvoller Außenanlagen in Lampaden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Lampaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.