Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 110m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
68.000 € (619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niederkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt die letzte Gelegenheit! Haus mit Keller in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Waldhambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Namedy Schlossnähe 3 Parteienhaus mit Garagen und kleinem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichlich Platz zum Leben - auch für Ihre Kinder
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Leiwen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Zweifamilienhaus mit Ausbaumöglichkeiten und Baufläche
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Niedrigenergiehaus mit Grundstück inkl. moderner Wärmepumpentechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
508.700 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Eichen
Gefunden bei:
immobilien.de
Renoviertes Wohnhaus mit zwei Ferienwohnungen + Potenzial in ruhiger und hochwasserfreien Lage von Zell/Kaimt
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
284.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Familiendomizil auf Konz-Roscheid !
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
517.500 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
altersgerecht wohnen im Bungalow - schlüsselfertig - incl. Grundstück - einziehen und wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Leiwen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.