7894 Suchergebnisse
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 790

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
173
Kaufpreis
185.000 (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gimbsheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

++ Wohnhaus mit Garage, provisionsfrei ++

++ Wohnhaus mit Garage, provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
234.000 (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Pottum
Gefunden bei:

Ein sehr schönes Einfamilienhaus in traumhafter Lage !

Ein sehr schönes Einfamilienhaus in traumhafter Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
350.144 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hillesheim
Gefunden bei:

Ins Eigenheim mit Eigenkapital durch Eigenleistung !

Ins  Eigenheim  mit  Eigenkapital  durch  Eigenleistung  !
Zimmer
6
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
278.428 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Baar
Gefunden bei:

Ein sehr schönes Einfamilienhaus in traumhafter Lage !

Ein sehr schönes Einfamilienhaus in traumhafter Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
265.000 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Hintertiefenbach
Gefunden bei:

Ein sehr schönes Einfamilienhaus in traumhafter Lage !

Ein sehr schönes Einfamilienhaus in traumhafter Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
966
Kaufpreis
351.100 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Rimschweiler
Gefunden bei:

Ein sehr schönes Einfamilienhaus in traumhafter Lage !

Ein sehr schönes Einfamilienhaus in traumhafter Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
296.320 (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Rieden
Gefunden bei:

Ins Eigenheim mit Eigenkapital durch Eigenleistung !

Ins  Eigenheim  mit  Eigenkapital  durch  Eigenleistung  !
Zimmer
6
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
268.700 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Herresbach
Gefunden bei:

Ein sehr schönes Einfamilienhaus in traumhafter Lage !

Ein sehr schönes Einfamilienhaus in traumhafter Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
279.000 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Hoppstädten-Weiersbach
Gefunden bei:

###Haus am Bach mit vielen Details....

###Haus am Bach mit vielen Details....
Zimmer
11
Wohnfläche
302
Grundstücksfl.
3.400
Kaufpreis
374.900 (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Mettweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 790