7894 Suchergebnisse
1 ... 424 425 426 427  428 429 430 ... 790

HEMING-IMMOBILIEN - Schöne geräumige DHH. Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Zornheim!

HEMING-IMMOBILIEN -  Schöne geräumige DHH. Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Zornheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
475.000 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Zornheim
Gefunden bei:

Stadtvilla inkl. Anbau zum Verlieben! *Einzugsfertig*Neubau*

Zimmer
5
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
442.310 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Retterath
Gefunden bei:

Eine traumhaftes Einfamilienhaus mit Technik auf neuestem Stand !

Zimmer
5
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
328.900 (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
461
Kaufpreis
229.629 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
419.000 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hilst
Gefunden bei:

Grenznah zu Lux - CLOU 156 mit 90cm Kniestock - schlüsselfertig inkl. Baugrund 700m²

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
541.167 (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:

Reduktion trifft Funktion: Zeitlose Ästhetik im Bauhausstil *Einzugsfertig*

Zimmer
5
Wohnfläche
162,84
Grundstücksfl.
1.284
Kaufpreis
433.600 (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kollig
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienwohnhaus in Gusenburg

Freistehendes Einfamilienwohnhaus in Gusenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
1.052
Kaufpreis
230.000 (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusenburg
Gefunden bei:

Gartenfreiraum für Kinder und Freizeit

Gartenfreiraum für Kinder und Freizeit
Zimmer
5
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
505.875 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:

Eckbungalow mit überdachter Terrasse den Garten gebießen

Eckbungalow mit überdachter Terrasse den Garten gebießen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
480.680 (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 424 425 426 427  428 429 430 ... 790