7894 Suchergebnisse
1 ... 440 441 442 443  444 445 446 ... 790

Einfamilienhaus mit Gestaltungsspielraum, angebauter Scheune, Garage und großem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
135,19
Grundstücksfl.
550,19
Kaufpreis
245.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Mertesheim
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus mit Keller in schöner Lage

Ihr Traumhaus mit Keller in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135,16
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
285.407 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Oberbrombach
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus mit Keller in schöner Lage

Ihr Traumhaus mit Keller in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135,16
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
347.972 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Oberbrombach
Gefunden bei:

Aufwachen in den eigenen 4 Wänden in Hallgarten

Aufwachen in den eigenen 4 Wänden in Hallgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
135,15
Grundstücksfl.
717
Kaufpreis
278.476 (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hallgarten
Gefunden bei:

Ihr Wunschhaus in Ruschberg zum Greifen nah

Ihr Wunschhaus in Ruschberg zum Greifen nah
Zimmer
5
Wohnfläche
135,15
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
269.476 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Ruschberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Eigenheim in Medard

Ihr Eigenheim in Medard
Zimmer
5
Wohnfläche
135,15
Grundstücksfl.
1.040
Kaufpreis
230.847 (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Medard
Gefunden bei:

einseitig angebautes Wohnhaus mit kleinem Nebengebäude und Ausbaureserve im Ortskern von Föhren

Zimmer
4
Wohnfläche
108,1
Grundstücksfl.
133
Kaufpreis
149.000 (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:

Ehemaliges Bauernhaus mit separater Scheune und großem Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
189,05
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
279.000 (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mehlingen
Gefunden bei:

Urlaubsregion & zentral im Rhein-Main-Gebiet: Gepflegtes EFH, Garten, Nebengebäude & viel Nutzfläche

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
395.000 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nierstein
Gefunden bei:

Sehr schöne, hochwertige Immobilie mit bis zu 4 Wohnungen.

Sehr schöne, hochwertige Immobilie mit bis zu 4 Wohnungen.
Zimmer
20
Wohnfläche
540
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
868.000 (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hauenstein
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 440 441 442 443  444 445 446 ... 790