7894 Suchergebnisse
1 ... 443 444 445 446  447 448 449 ... 790

Ehemaliges Bauernhaus mit großem Grundstück, Stall und separater Scheune

Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
2.037
Kaufpreis
258.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Wartenberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Neubau - Erstbezug! Energieeffiziente und hochwertige KfW55 Doppelhaushälfte in Bad Marienberg!

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
462.000 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Besser als Miete !!!

Besser als Miete !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.060
Kaufpreis
517.290 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte im zeitlosen Design

Moderne Doppelhaushälfte im zeitlosen Design
Zimmer
5
Wohnfläche
162,32
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
617.650 (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Freisbach
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und viel Potenzial in zentraler Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
162,69
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
260.000 (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !

Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69
Grundstücksfl.
952
Kaufpreis
240.567 (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:

Waldmohr: Schickes EFH mit schönem Ausblick und individuellem Flair *Provisionsfrei für Käufer*

Zimmer
6
Wohnfläche
162,81
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
540.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:

Reduktion trifft Funktion: Zeitlose Ästhetik im Bauhausstil *Einzugsfertig*

Zimmer
5
Wohnfläche
162,84
Grundstücksfl.
1.284
Kaufpreis
433.600 (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kollig
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
162,84
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
436.420 (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bell
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit hoher Energieeffizienz, großzügigem Grundstück und tollem Ausblick - Zweibrücken

Zimmer
5
Wohnfläche
162,89
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
398.000 (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 443 444 445 446  447 448 449 ... 790