Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Großzügiges, massives Ein-/Zweifamilienhaus mit Scheune, 2 Garagen und ca. 1.334 m² Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.334 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Fehl-Ritzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduktion trifft Funktion: Zeitlose Ästhetik im Bauhausstil *Einzugsfertig*
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
372.900 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
87.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Börsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Gussek Haus mit großzügigem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Schwollen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit mediterranem Flair!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit tollem Fernblick
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.969 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Auw bei Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus / Zweifamilienhaus in Eppenbrunn
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
159.000 € (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Eppenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum und Vermögen statt Miete! (inkl. Grundstück & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
558.700 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Alsenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - Ansprechendes Reihenhaus mit Sauna und Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Rockenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine moderne Wohnoase, die in wundervoller Umgebung dazu einlädt, den Alltag hinter sich zu lassen!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.775 m²
Kaufpreis
977.000 € (5.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.