Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Hier wartet Ihr Traumhaus mit Einliegerwohnung auf Sie!
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wasserliesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung & Kern Immobilien - Saniertes 3-Familienhaus in Bad Kreuznach zur Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Wohnhaus auf einem schönen Grundstück in Rodt - Zemmer
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Stellplatz und gemütlichem Garten in Landau
Zimmer
4
Wohnfläche
96,05 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mögliche Übernahme bestehender Finanzierung zu 1,70 % bis 2040. Modernes EFH in Bornheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
183,46 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
549.500 € (2.996 €/m²)
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
133.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Allenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Keine Käufercourtage! Saniert + Pflegeleicht: freistehendes Haus in gefragter Lage +++
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Mauchenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus für exklusiven Wohngenuss und mehr
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Ober-Flörsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück, Keller, Kauf-&Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
1.247.900 € (8.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Familiendomizil oder eine lukrative Kapitalanlage in dem Eifelort Faid - Entscheiden Sie ! -
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Faid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.