7894 Suchergebnisse
1 ... 464 465 466 467  468 469 470 ... 790

Einfamilienhaus Life 2 - klassisch und modern leben !

Einfamilienhaus Life 2 - klassisch und modern leben !
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
235.000 (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:

Wohnen in herrlicher Lage mit einem super Energiesparhaus

Wohnen in herrlicher Lage mit einem super Energiesparhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
266.439 (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Baustert
Gefunden bei:

Unser neues Traumhaus, innen wie außen

Unser neues Traumhaus, innen wie außen
Zimmer
5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
368.600 (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Wahnwegen
Gefunden bei:

Gemütliches und saniertes Einfamilienhaus mit schönem Garten und zwei Stellplätzen

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
415.000 (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Edenkoben
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Super Wohnlage inklusive Einbauküche.

Doppelhaushälfte in Super Wohnlage inklusive Einbauküche.
Zimmer
5
Wohnfläche
149,15
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
420.000 (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:

Kompakt und bis in den letzten Winkel durchdacht inklusive Nolte-Einbauküche

Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
299.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Warmsroth
Gefunden bei:

Relaxen im eigenen Garten! (KfW-Effizienzhaus 55)

Relaxen im eigenen Garten! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
315.100 (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Niederweiler
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.023
Kaufpreis
181.284 (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Dickesbach
Gefunden bei:

Jetzt ist der Richtige Zeitpunkt!!! #meinmassamoment

Jetzt ist der Richtige Zeitpunkt!!! #meinmassamoment
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
782
Kaufpreis
152.739 (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Hoppstädten-Weiersbach
Gefunden bei:

Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte

Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
181,83
Kaufpreis
481.487 (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 464 465 466 467  468 469 470 ... 790