Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (ink. Grundstück, Kauf-&Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
688.489 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gau-Odernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Einfamilienhaus in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Spiesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieser wunderschöne Winkelbungalow für Ihre Zukunft auf einer Ebene !
Zimmer
5
Wohnfläche
116,23 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
234.678 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wüschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes schickes Haus mit wunderbarer Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
361.900 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Erlenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in Hahnstätten mit Feldrandlage - frei planbar (Version mit Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hahnstätten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder komplett Einzugsfertig inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
302.650 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Langenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT entspannt Bauen mit 15 Monate FESTPREISGARANTIE
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
261.086 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Niederwallmenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietkaufberechtigung aktivieren. Familienförderung beziehen.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
313.200 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum und Vermögen statt Miete! (inkl. Grundstück & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
558.700 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Alsenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim jetzt erfüllen! BAUEN MIT MASSA
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
297.560 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.