Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Luxus pur!
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
840.258 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt. Erleben Sie Ihren massa-Moment
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
173.964 € (829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit – exklusives Einfamilienhaus mit einer zusätzlichen Wohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
640.000 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gensingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNES REIHENMITTELHAUS IN BESTER WOHNLAGE!
Zimmer
6
Wohnfläche
133,15 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einseitig angebautes Wohnhaus mit Balkon, Carport, Garage und Garten in Jünkerath
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Jünkerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, das keine Wünsche offen lässt!
Zimmer
6
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
632.500 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Kliding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Einfamilienhaus Nähe Daun-Gerolstein
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnen mit Wohlfühlcharakter**
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Lonnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos und klassisches Einfamilienhaus mit Highlights!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
278.980 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Herl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Balkonen, Garage und Nebengebäude!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.