Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Einfamilienhaus Nähe Hachenburg, großes Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
122.000 € (718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Limbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*BAUEN MIT LIVINGHAUS*
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,55 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
357.697 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hirschhorn/ Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in idyllischer Ortsrandlage! KfW-55-Haus mit Grundstück nahe Altenkirchen!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Doppelhaushälfte in Kindsbach
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
284,65 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Kindsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz in gefragter Lage im Neubaugebiet !
Zimmer
6
Wohnfläche
133,62 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
344.127 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Neuhemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Oberlahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus nähe Morsbach und Wissen/Sieg!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.430 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kernsaniertes Wohnhaus mit Wirtschaftsgebäude und Baugrundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.143 m²
Kaufpreis
748.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Schwarzenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie treppenlose Freiheit - STREIF Bungalow
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
513.545 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Irmenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.