Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Freistehendes Ein-/Zweifamilienhaus wartet in Laufeld darauf, aus dem Dornröschenschlaf zu erwachen
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Laufeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim mit separatem Elternbereich und Ankleide
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Niedersimten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Neues zu Hause im Grünen und doch stadtnah in Mandel (Version mit Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Mandel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Osburg
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
545.277 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbermacher aufgepasst!!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bonefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Züsch
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
431.377 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Züsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbermacher aufgepasst!!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bonefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Traumhaus mit Erbbaugrundstück in sonniger Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
131,83 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bassenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ObjNr:19112 - Renditeobjekt in Pirmasens zu verkaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Kaufpreis
280.000 € (966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
An Alle ohne Halle! Wohnen, Vermieten und Arbeiten in Einem!
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
3.760 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Altenglan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.