Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Montabaur/Bladernheim: Einfamilienhaus (Reihenmittelhaus) mit drei Garagen und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
In 6 Monaten einziehen - STREIF macht´s möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
269.577 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut erhaltenes Juwel aus dem 17. Jahrhundert in reizvoller Lage - zum Selbstnutz oder Vermietung !
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Einfamilienwohnhaus mit schönem Wintergarten in Neuhütten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
120.000 € (924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine STREIF-Doppelhaushälfte nach Ihren Wünschen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
776.340 € (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immobilien.de
EFH Freihstehendes Einfamilienhaus Mutterstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Bescheid
Gefunden bei:
immobilien.de
Liebevoll renoviertes Fachwerkhaus im modernen Stil für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Baulücke in Neuhäusel sofort bebaubar Angebot inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
534.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Neuhäusel
Gefunden bei:
immobilien.de
Oberöfflingen (Wittlich-Manderscheid), freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse, wunderschöne Garten und sehr erfolgreiches Geschäft.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Oberöfflingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.