7894 Suchergebnisse
1 ... 500 501 502 503  504 505 506 ... 790

Modernes Einfamilienhaus in sonniger Lage!

Modernes Einfamilienhaus in sonniger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.745
Kaufpreis
575.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Koxhausen
Gefunden bei:

ObjNr:B-18955 - Wohlfühloase für die Familie - schönes RMH in Heuchelheim bei Frankenthal

Zimmer
6
Wohnfläche
175
Kaufpreis
399.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Heuchelheim bei Frankenthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
265.000 (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

2 Familienhaus in ruhiger Lage in Altrip

2 Familienhaus in ruhiger Lage in Altrip
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
465.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:

Traumhaus sucht Familie - Hier müssen Sie nur noch einziehen!

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
883
Kaufpreis
695.000 (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:

Bauen auch Sie mit OKAL Ihr Traumhaus......

Bauen auch Sie mit OKAL Ihr Traumhaus......
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
375.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:

Erstklassig saniertes Haus mit sonnigem Grundstück und Weinbergsblick

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
698.000 (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nierstein
Gefunden bei:

Renovierter Bungalow in herrlich ruhiger Stadtlage! Hier lässt es sich leben!

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.010
Kaufpreis
557.000 (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

ZFH- oder MFH mit Nebengebäude u. Garten + 15 ha Wald- u. Wiesen Zukaufoption

Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.622
Kaufpreis
259.000 (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rumbach
Gefunden bei:

!!! jetzt bauen statt mieten !!!

!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
523.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schopp
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 500 501 502 503  504 505 506 ... 790