7418 Suchergebnisse
1 ... 501 502 503 504  505 506 507 ... 742

Attraktive Doppelhaushälfte mit Garten und Garage in guter Lage von Roxheim

Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
449.000 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Roxheim
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück

Zimmer
4,5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
449.000 (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:

Ein Traum... tolles Haus in wunderbarer Lage

Ein Traum... tolles Haus in wunderbarer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
449.370 (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Unnau
Gefunden bei:

Gelegenheit in Landau - Arzheim! - Aktionshaus Family Plus in 3 Größen! - 5 Jahre keine Heizkosten!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
449.400 (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:

Diskret: familienfreundliches Haus in sehr ruhiger Lage! Sehr begehrt!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
449.500 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit für Kapitalanleger: 2 Mehrfamilienhäuser zum Preis von einem mit großem Garten.....

Zimmer
11
Wohnfläche
429
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
449.800 (1.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hentern
Gefunden bei:

Sehr schönes und gut gelegenes Einfamilienhaus in Mertesdorf. Toller Weitblick, Garten, Balkon, Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
457
Kaufpreis
449.800 (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Mertesdorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus im Landhausstil plus Nebengebäude mit Fernblick bis in den hohen Westerwald!

Zimmer
7
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
1.216
Kaufpreis
449.800 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Asbach
Gefunden bei:

Exclusives Grundstück in bester Lage mit Traumhaus von STREIF HAUS

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
449.860 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Klassisch - Modern - dein Haus

Klassisch - Modern - dein Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
449.900 (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gau-Odernheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 501 502 503 504  505 506 507 ... 742