Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Osann-Monzel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Grafschaft
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut laufende Gaststätte mit Pension und Betreiberwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Flammersfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolles Anwesen im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
7.800 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Seelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher bauen mit Living Haus mit der Festpreisgarantie!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Positive Renditeentwicklung: Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in gut vermietbarer Innenstadtlage
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamiliehaus in Landstuhl/Atzel
Zimmer
14
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches 2-Familienhaus mit großem Garten, Terrasse und Stellplätzen in beliebter Lage von Pirmasens
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Gersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier Mariahof: Ideale Anbindung, WGH in guter Lage, vermietete Ladeneinheit + vermietbare Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Mariahof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.