Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Birkenbeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Stadtvilla mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
371.735 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Norken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
193.000 € (1.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Auw bei Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Gemütliches Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garage und Garten im Ortszentrum +++
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in Rheinbrohl zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbrohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus in wunderschöner Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Baugenehmigung und energetischer Sanierun
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur ein Katzensprung bis nach Koblenz!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
722.239 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urbar
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus, stadtnah und doch grün, mit Garage und großem Garten.
Zimmer
5
Wohnfläche
128,53 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
399.800 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
direkt in der Natur - gepflegtes Zweifamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.