7894 Suchergebnisse
1 ... 516 517 518 519  520 521 522 ... 790

Nähe Schönenberg-Kübelberg, angebautes EFH mit Riesengrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.280
Kaufpreis
84.000 (731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Dittweiler
Gefunden bei:

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
370.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum mit OKAL

Verwirklichen Sie Ihren Traum mit OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
396.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte in Bad Kreuznach

Neubau Doppelhaushälfte in Bad Kreuznach
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
650.000 (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietetes Wohnhaus mit großzügigen Balkonflächen

Vermietetes Wohnhaus mit großzügigen Balkonflächen
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
137
Kaufpreis
225.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 2 - klassisch und modern leben !

Einfamilienhaus Life 2 - klassisch und modern leben !
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
314.139 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:

Inmitten der Natur, unweit des Lebens

Inmitten der Natur, unweit des Lebens
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
717
Kaufpreis
193.500 (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hallgarten
Gefunden bei:

Homeoffice deluxe

Homeoffice deluxe
Zimmer
5
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
436.313 (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:

Reizendes Haus für kleine Familie

Reizendes Haus für kleine Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
379.900 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hundsbach
Gefunden bei:

Wohnen in Landscheid! Tolles Haus mit Technikpaket und KFW55

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
229.789 (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Landscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 516 517 518 519  520 521 522 ... 790