Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
OKAL Haus - Bungalow mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
399.999 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Sankt Julian
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Niedrigenergiehaus in gefragter Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
998.000 € (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nierstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Familienanschluss....
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
175.000 € (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Weinähr
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus in gefragter Lage von Wahlrod!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
160.000 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wahlrod
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Wohnhaus mit Werkstattgebäude.
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete top ausgestattete Doppelhaushälfte in begehrter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
218.600 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immobilien.de
GRÖSSE ZEIGEN UND GELEGENHEIT ERGREIFEN
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bockenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
543.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte in bester Lage von Bendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.