Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Bezugsfertige DHH in begehrter & ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schopp
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS Gepflegtes Einfamilienhaus mit separater Besucherwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Niederstaufenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit großen Grundstück und Nebengebäude. Nähe Lux.
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.882 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Massivhaus: KfW 40 inkl. Grundstück: traumhaft schön, modernste Technik, individuelle Planung.
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Mettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit schönem Garten und freiem Blick !
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
316.290 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie Ihre KLEINEN im GROSSEN Garten aufwachsen!
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.873 m²
Kaufpreis
327.116 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Spangdahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Weitblick und Garage in Lissingen - Provisionsfrei für Käufer -
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immowelt.de
**Renovierungsbedürftiges 1-2 Familienhaus**GARTEN# Garage...
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
129.000 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Oberehe-Stroheich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit sonnigem Süd-West Grundstück und riesiger Dachterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Busenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 - 2 Familienhaus mit ELW in bevorzugter Höhenlage von Föhren // Südhang mit einzigartigem Panoramablick
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.