Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Fantastische Stadtvilla mit flexibler Gundrissgestaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
287.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schindhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Design vom Feinsten, TOP modernes Haus mit Pultdach in TOP LAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
295.360 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von der Miete ins Traumhaus !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
220.500 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Volkesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus in Contwig mit freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
340.809 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, rein in Ihr Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
3.250 m²
Kaufpreis
288.728 € (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Osburg
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
537.821 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbermacher aufgepasst!!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bonefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Großartiges Mehrfamilienhaus perfekt für Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
99 m²
Kaufpreis
224.900 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Leiselheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
146m² Reihenendhaus für die ganze Familie (#31)
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
238.217 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Taben-Rodt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.