7894 Suchergebnisse
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 790

Wohnen und Gewerbe unter dem Dach einer ehemaligen Schuhfabrik

Zimmer
5
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
1.259
Kaufpreis
229.000 (1.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schönau (Pfalz)
Gefunden bei:

Ins Eigenheim mit Eigenkapital durch Eigenleistung !

Ins  Eigenheim  mit  Eigenkapital  durch  Eigenleistung  !
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
335.000 (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Wierschem
Gefunden bei:

Stadtvilla inkl. Anbau zum Verlieben! *Einzugsfertig*Neubau*

Zimmer
5
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
456.360 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kobern-Gondorf
Gefunden bei:

Was für ein Fernblick übers Wiedtal!

Was für ein Fernblick übers Wiedtal!
Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
484.893 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Datzeroth
Gefunden bei:

Umfassend renoviertes EFH mit ELW und Weitblick in naturverbundener Wohnlage von Neustadt/Wied

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
333.000 (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neustadt (Wied)
Gefunden bei:

Ihr neues zu Hause in Mainz Finthen (Version mit Keller)

Ihr neues zu Hause in Mainz Finthen (Version mit Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
1.341.000 (8.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:

** Walmdach-Bungalow mit Einlieger-Appartements ** in der Gartenstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
645.000 (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:

Günstiges Wohnen!

Günstiges Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
128.000 (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte als Effizienzhaus kfw 40 inklusive Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
421.500 (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Vettelschoß
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte mit Garten und Appartement

Attraktive Doppelhaushälfte mit Garten und Appartement
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
425.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 790