Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ideal für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
298.370 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Eimsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow der Jubiläumsedition - endlich keine Treppe mehr!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
440.797 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:B-18672 - Ruhige und doch Zentrale Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Minimalistisches Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Grundstück in bester Lage mit Traumhaus von STREIF HAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
449.860 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ein Komforthaus für Jedermann in Osann-Monzel - Das Flair 125
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
286.590 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Osann-Monzel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierter Bungalow in herrlich ruhiger Stadtlage! Hier lässt es sich leben!
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
557.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* 5 Zimmer Einfamilienhaus in Roxheim
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Roxheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Raumwunder 100 - Kompakt und erschwinglich
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
204.570 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Kyllburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus in Arzfeld zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Arzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.