Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Inmitten der Natur, unweit des Lebens
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
193.500 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hallgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide und wertbeständig.......das Dreifamilienhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes freistehendes Einfamilienhaus mit viel Potenzial, in Alzey
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedarf: kleines Einfamilienhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
69.000 € (552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Ulmet
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinkommen - WohlfühlenHaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
237.485 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Seibersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
My home is my castle
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
209.556 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Dohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohntraum in der Metropolregion
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Gewerbe
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
134.000 € (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfangreich modernisiertes und geräumiges Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage von Altenkirchen!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hereinspaziert, liebe Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.