7894 Suchergebnisse
1 ... 543 544 545 546  547 548 549 ... 790

Günstige Gelegenheit für Handwerker/Häuslebauer in Berglicht

Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
2.276
Kaufpreis
99.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Berglicht
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
152,75
Grundstücksfl.
1.630
Kaufpreis
289.697 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niederkirchen
Gefunden bei:

Bauernhaus mit großer Scheune und zusätzlichem Baugrundstück in sonniger Lage von Nauroth!

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
1.698
Kaufpreis
125.000 (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Nauroth
Gefunden bei:

Premium-Haus mit gehobener Ausstattung

Premium-Haus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
305.000 (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Großlittgen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE

MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
290.000 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Pleckhausen
Gefunden bei:

Kinheim an der Mosel – eine Einladung die überzeugt

Kinheim an der Mosel – eine Einladung die überzeugt
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
112
Kaufpreis
99.000 (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Kinheim
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit 3 Kinderzimmern in Weitefeld !

Schönes Einfamilienhaus mit 3 Kinderzimmern in Weitefeld !
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
227.000 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Weitefeld
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse in schöner Höhenlage nähe Wissen!

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
922
Kaufpreis
215.000 (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit separater kleiner Wohnung in ruhiger Seitenstraße

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
173.000 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Breitenbach
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !

Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69
Grundstücksfl.
952
Kaufpreis
240.567 (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 543 544 545 546  547 548 549 ... 790