Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
2 Familienhaus in ruhiger Lage in Altrip
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht Familie - Hier müssen Sie nur noch einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Paradies für Familien mit Kindern!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Hahnweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
1.145.000 € (6.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aus der Eifel für die Eifel - ein Energiesparhaus von STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
312.644 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Fleringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxdorf - Neubau eines freistehenden EFH mit ca. 160 m² Wfl. und inkl. 480 m² Areal
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Maxdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schön - Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
166,24 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
355.232 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Kirschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Stipshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
320.650 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Berndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im STREIF Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
347.370 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Dohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.