Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Co-Finanzierung durch Teilvermietung 2 Familienhaus in Wörth am Rhein
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum im Grünen, gemütliches Doppelhaus zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
4.164 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Arzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit separatem Anbau für Büro, Wohnraum oder Gewerbe
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser ein Preis!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Geinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine Rarität: Geräumiger Bungalow mit viel Potential in bevorzugt ruhiger Wohnlage! TOP Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lingenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Neubau in gefragter Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus- mit barrierefreier Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Ulmet
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 1700.-€ im Monat, aber für die eigenen vier Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Einfamilienhäuser mit Nebengebäuden in einer sehr ruhige Ortsrandlage und auf einer Fläche von ca. 1,35 ha arrondiert, Nähe Schönecken
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
13.500 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dingdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Zuhause für mindestens 4 Familien ! Glück verdoppelt sich, wenn man es teilt.
Zimmer
15
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
1.439 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rosenkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.