Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
NEUER PREIS - Unglaubliche Möglichkeiten auf 2 Etagen im großen Zweifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Zeiskam
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig für Ihre Familie - Renoviertes Einfamilienhaus mit Einbauküche, Garage & tollem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
168,17 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins eigene Haus * bezahlbar* unabhängig*mit Preisgarantie*Liefergarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Fläche für Familie und Homeoffice
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes EFH mit herrlichem Garten in Ortsrandlage von Speyer!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immowelt.de
OSTERN IM EIGENEN HAUS? Dann hier: Tolles Wohnen am Waldrand von Hahnstätten + Einliegerwohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
224,82 m²
Grundstücksfl.
1.578 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hahnstätten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr großes Haus mit viel Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
316 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
499.280 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Norheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MOSELLAGE - traumhaftes Grundstück - viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.307 m²
Kaufpreis
499.500 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Dieblich
Gefunden bei:
immowelt.de
Unternehmer-Villa im Park jetzt wieder zu besichtigen!
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
499.500 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.