Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 132.15m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
132,15 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
78.500 € (595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist dort, wo man sich wohlfühlt!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,14 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Osburg
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
545.277 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbermacher aufgepasst!!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bonefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Züsch
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
431.377 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Züsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Probieren Sie’s mal mit Gemütlichkeit: Charmantes Fachwerkhaus mit viel Potenzial für kreative Köpfe
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Angebot von Format. Danach müssen Sie sonst lange Ausschau halten
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
230.800 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Duchroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbermacher aufgepasst!!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bonefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Bescheid
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
431.968 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Bescheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Für junge Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
252.900 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beulich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.