Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Großzügiges, top gepflegtes Einfamilienhaus mit überdachter Terrasse und Doppelgarage!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
498.500 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Globale Krisen - nicht mit uns ! Werde Energiesparheld mit Allkauf Ausbauhaus mit unseren Aktion Haüsern HERO 4
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
258.999 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Emmerzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und tollem Garten in Bestlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
136,45 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
318.697 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130,92 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Einfamilienhaus in traumhafter Lage wartet auf Vollendung
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnvergnügen ein Leben lang in Bausendorf im Mitwachshaus 148
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
247.354 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bausendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
271.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in 66904 Börsborn, Steinbacher Str.
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
87.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Börsborn
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das Landleben genießen im STREIF Energiesparhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
558.500 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in Sackgassenlage ohne direkten Nachbarn direkt am Kuselbach
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.