7894 Suchergebnisse
1 ... 567 568 569 570  571 572 573 ... 790

Generationenhaus Generation 2 - zukunftsorientiert und intelligent !

Zimmer
9
Wohnfläche
193,76
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
275.000 (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Generationhaus oder Haus mit Einliegerwohnung gefällig?

Generationhaus oder Haus mit Einliegerwohnung gefällig?
Zimmer
7
Wohnfläche
193,76
Grundstücksfl.
1.990
Kaufpreis
397.899 (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

Helmling & Julieta - Modernes Wohnen in Hördt

Helmling & Julieta - Modernes Wohnen in Hördt
Zimmer
6
Wohnfläche
193,92
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
612.400 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hördt
Gefunden bei:

Sehr schönes Zweifamilienhaus mit 2 Vollgeschossen ideal zur Vermietung !

Zimmer
7
Wohnfläche
193,95
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
349.419 (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Das etwas andere Einfamilienhaus mit viel Platz in einer wunderschönen Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
334.310 (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schleich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eintreten und genießen, Haus inkl. Grundstück

Eintreten und genießen, Haus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
613.449 (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Pfiffig und modern ! 2 Wohneinheiten aufgeteilt auf zwei Häuser und ein gemeinsamen Hof!

Pfiffig und modern ! 2  Wohneinheiten aufgeteilt auf zwei Häuser und ein gemeinsamen Hof!
Zimmer
9
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
535.000 (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Jugenheim in Rheinhessen
Gefunden bei:

Kölbingen: Freistehendes Einfamilienhaus mit ELW, Garagen und Garten

Zimmer
9
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
1.290
Kaufpreis
239.000 (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kölbingen
Gefunden bei:

IK | Schellweiler: Bauernhaus mit Scheune und großem Grundstück (Sanierungsobjekt)

Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
1.496
Kaufpreis
169.000 (872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schellweiler
Gefunden bei:

Stilvolles Zweifamilienhaus mit 2 Vollgeschossen ideal für 2 Generationen unter einem Dach!

Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
313.100 (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 567 568 569 570  571 572 573 ... 790