Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Tolles Familiendomizil oder eine lukrative Kapitalanlage in dem Eifelort Faid - Entscheiden Sie ! -
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Faid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus ohne Worte....?
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
3.155 m²
Kaufpreis
373.250 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Boden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges saniertes Einfamilienhaus in Waldfischbach
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2-Familienhaus + Gewerbe in Speyer Stadtmitte!
Zimmer
13
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, 2 Wohnungen, viel Platz und viele Möglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis: Interessante Immobilie in ruhiger Lage von Katzweiler
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Katzweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18968 - Gemütliches und gepflegtes Haus in zentraler Lage von Pirmasens
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hübsches Familienhaus mit kleinem Lädchen und rückseitigem Grundstück! L - Echternach 9km!
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Ferschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in guter Lage von Mülheim-Kärlich!
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mülheim-Kärlich
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliches Zweifamilienhaus mit Garage und Garten Nähe neuem US-Hospital
Zimmer
13
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.